CINTA RIBBON ZEBRA CERA 6000 110MM X 74MTS 06000GS11007 ESCRITORIO 1 RIBBON
06000GS11007-R
CINTA RIBBON ZEBRA CERA 06000GS11007
CINTA RIBBON ZEBRA CERA 06000GS11007 ofrece una excelente calidad de impresión en una amplia gama de etiquetas de Transferencia Termica TT Formulación 6000 mide 110mm x 74mts Color Negro para impresoras de Escritorio Serie GC, GK, GX, GT,ZD, TLP entre otras ,consumible original ZEBRA
IVA incluido
Cantidad
  Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
  Delivery policy
  Return policy
Descripción
La Cinta Ribbon Zebra 06000GS11007
¿Qué hace que la Cinta Ribbon Cera Zebra 06000GS11007 sea especial?
CINTA RIBBON ZEBRA CERA 6000 110MM X 74MTS 06000GS11007 (Paquete de 1 RIBBON)
Características Ribbon Zebra 06000GS11007
Fabricante ZEBRA
No parte 06000GS11007
Material CERA
Formulación 6000
Ancho 110 mm (4.3 Pgds)
Largo 74 mts (242.8 Pies)
Núcleo 12 mm (0.5 Pgds)
Tecnología Etiqueta TT Transferencia Térmica
Color Negro
Tipo Ribbon/Cinta
Velocidad Hasta 300 mm/seg